Главная Футбол Хоккей Бокс Велоспорт Воллейбол Баскетбол Теннис

картинки вратарей хоккея

У южноуральских хоккейных клубов удачный вечер. «Металлург» одолел Казань, «Трактор» выиграл у Екатеринбурга. ФОТО
На последней минуте матча тренеры «Ак Барса» заменили вратаря шестым полевым игроком. На льду разгорелась такая схватка, перешедшая в рукопашный бой, что появились врачи с носилками, чтобы оказать помощь Владимиру Маленьких, упавшему на лед. Но Маленьких сам

Светлов: «Лада» не имеет задолженностей по зарплате
. ТОЛЬЯТТИ, 18 янв — Р-Спорт, Евгений Чурилин. Тольяттинская «Лада» не испытывает финансовых проблем, хоккеисты и тренерский штаб получают зарплату вовремя, заявил главный тренер команды Сергей Светлов.

«Как вернуть Овечкина из Америки в Год Овцы». Александр Великий переедет в КХЛ?
К сожалению, мы не можем отобразить эту картинку. Сообщение об Просто уберите Овечкина из команды — и представьте, как зритель пойдет на хоккей в Вашингтоне. На кого идти? Реально найти деньги на контракт с лучшим вратарем мира (тут речь о Бобровском). Это в

Хоккей. У кого есть или где найти фото вратаря Ерёменко?

Отгадай событие

Где еще можно было увидеть, как вратарь Салавата Юлаева и молодежной сборной России так болеет за родного брата?  Где это видано, чтобы вся команда ринулась в кулачный бой, подогретая тем, что тавгай соперника отмутузилих одного из самых молодых игроков, за день до этого, лишь для того, чтобы порадовать своих болельщиков? А вы когда-нибудь слышали, чтобы на хоккейный матч билеты раскупали за два часа? А наблюдали за тем, как самый знаменитый...

Читать дальше...

Фото. Соботка: Хорошо, что путаница с боксами для оштрафованных случилась сейчас

На 35-й минуте матча "Авангарда" против новокузнецкого "Металлурга" ( 5:2 ) случился интересный эпизод, сообщает официальный сайт омского клуба.

Штраф получил игрок "Кузни" Владимир Малиновский , но не смог попасть на свою скамейку штрафников в боксе заклинило дверь, и войти стало невозможно. Судьи совещались, подождали, пока технические работники стадиона смогут устранить неполадку, но в итоге приняли решение усадить форварда "Металлурга"

Пять главных событий дня в НХЛ (ВИДЕО)
На старте второго периода хоккеисты "Старз" вели с преимуществом в три шайбы, что, казалось, давало им весьма комфортную возможность довести дело до победы без лишней траты нервов. Однако гости еще до "Безусловно, вратарь спас игру для "Далласа" в третьем периоде.

Новости спорта сегодня: Два вратаря английского «Сканторпа» сломали руки в одном тайме матча
Календари и результаты соревнований, турнирные таблицы по разным видам спорта (футбол, хоккей, теннис, авто-, мотоспорт и др.). Онлайн-трансляции. Все о российском и международном спорте: новости, футбольные и хоккейные онлайн-трансляции, репортажи с главных