Главная Футбол Хоккей Бокс Велоспорт Воллейбол Баскетбол Теннис

картинки вратарей по хоккею

Бродо может уйти клуба НХЛ «Нью-Джерси» после 22 лет выступлений за команду
НЬЮ-ЙОРК, 7 июня. /ИТАР-ТАСС/. Вратарь клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Джерси Девилз» Мартин Бродо рассматривает возможность ухода из команды после получения статуса неограниченно свободного агента (1 июля). Об этом 42-летний голкипер рассказал в

Николай Прохоркин: В Америке меня принимали за мексиканца
Поначалу, конечно, немного расстроился, ничего не хотелось, кроме как отдохнуть от хоккея. Но потом Но ближе к середине сезона он полностью перестроился, и команда стала показывать совсем другой хоккей. Оба вратаря – Куик и Лундквист – мастера высочайшего класса.

Короли против короля
К сожалению, мы не можем отобразить эту картинку. Мы так и будем мотаться по ходу этого финала, – с фирменной улыбкой сообщил калифорнийской прессе звездный вратарь «Рейнджерс» Хенрик Лундквист по прозвищу Король. Нью-йоркский клуб уже прилетел в Лос-Анджелес и успел провести первую

А как эта картинка?))

О: Так себе....Ничем не примечательная.

Кто это такой(картинка внутри)?

О: хоккеист

Конкретно вратарь с нами не занимался, а я считаю, что в каждой команде должен быть

Тыжных пришел ко мне через два года после Мыльникова. В отличие от стройного старшего брата Сергея, игравшего у меня защитником, Саша был неуклюжим. Сказывался и вес, и походка, как у медвежонка. Но трудолюбия - до мозга костей! Он дебютировал в команде мастеров 16-летним! Даже раньше по возрасту, чем Третьяк. Но перешёл в ЦСКА, и много лет сидел «под Третьяком» и в клубе, и в сборной. Сильнейшей стороной Тыжных являлось прогнозирование: выкатится...

Читать дальше...

статьи: "Финал Кубка Стэнли-2014. Превью" - 2014-06-03

Рейнджерз. Момент истины. Доминик Мор покинул Сан-Хосе во время плей-офф-2012 и полностью пропустил сезон-2012/13, чтобы быть со своей женой, которая в январе 2013 года умерла от редкой формы рака печени. Во втором периоде шестой игры Финала конференции, когда на табло горели нули, Мор забросил свою третью шайбу в этом плей-офф, будучи один прямо перед воротами соперника. Гол так и остался единственным в матче и стал победным во всей серии. Лос-Анджелес.

«Лос-Анджелес» и «Чикаго» порадовали всех любителей хоккея идеальной концовкой третьего раунда плей-офф, растянув удовольствие аж до овертайма седьмого матча. попали в Финал Кубка Стэнли после 20-летнего перерыва, потратив на это 20 матчей (4-3 у «Филадельфии», 4-3 у «Питтсбурга» и 4-2 у

Чемпионат мира по хоккею выиграла Россия, разгромив Финляндию со счетом 5:2
60` Самым ценным игроком чемпионата признан вратарь Финляндии Ринне. Ну, как говорится, и ладно 60` Лучшим игроком в составе нашей дружины признан Яковлев. 60` Спасибо ребятам, спасибо Олегу Знарку, которого наша сборная сейчас качает на руках! Это, не побоюсь этого